2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de gestion des structures d'accueil des gens du voyage
Beschreibung: Les services de gestion comprennent les opérations d'accueil, de gestion, de perception des redevances dues par les usagers, ainsi que l'entretien et la maintenance des espaces et équipements.
Interne Kennung: 2025AOS046
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79993000 Gebäude- und Betriebsmittelverwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Les services de gestion comprennent les opérations d'accueil, de gestion, de perception des redevances dues par les usagers, ainsi que l'entretien et la maintenance des espaces et équipements. Le marché comprendra une tranche ferme et trois tranches optionnelles.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché sera conclu pour une durée de 36 mois. A l'échéance de cette période, il sera susceptible d'être reconduit deux fois pour une période de 12 mois.