56532-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Fernsprechleitungen – Tiefbau-, Spleiß-, Kabelzug- und Montagearbeiten für FTTB inkl. Dokumentation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTiefbau-, Spleiß-, Kabelzug- und Montagearbeiten für FTTB inkl. Dokumentation
BeschreibungTiefbau-, Spleiß-, Kabelzug- und Montagearbeiten für FTTB (Graue Flecken) inkl. Dokumentation
Interne Kennung798.1-2024-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232310 Bauarbeiten für Fernsprechleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45221250 Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTiefbau davon 16,5 km in bit., 1 km in Pflaster, 200 lfm HDD Lief.+Verl. von 12,5 km 4x20x2, 35 km 12x10x2, 3,2 km PVC- Rohr 675 Hausanschlüsse, 1 POP, 9 Schächte, 28 Verteilschränke 108,5 km 12F/24F/48F und 25,5 km 288F/432F/576F
Interne KennungLOT-0000