565327-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Herstellung Straßenbegleitgrün und Kompensationsmaßnahmen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Herstellung Straßenbegleitgrün und Kompensationsmaßnahmen
Beschreibung: Pflanz- und Pflegearbeiten an Verkehrsflächen
Interne Kennung: 03-26-0051
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112730 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Verkehrsbegleitgrün
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: BeschreibungBaumassnahme_1