2. Verfahren
Verfahren
Titel: „Svoz a nakládání se směsným komunálním odpadem pro obec Libhošť“
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je zajištění služeb v oblasti odpadového hospodářství pro zadavatele, zejména sběru, svozu, přepravy, využívání, a odstraňování odpadu
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen, 90513100 Hausmüllbeseitigung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: ZDLibhošť