2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réfection de plusieurs ponts en bois au sein du campus de l'Énap
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réfection de plusieurs ponts en bois au sein du campus de l'École nationale d'administration pénitentiaire (Énap).
Interne Kennung: 2025-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221119 Bauarbeiten zur Erneuerung von Brücken
5. Los
Los: LOT-0001