See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES ESPACES ET BATIMENTS DE L'EPPGHV
Beschreibung: Les prestations du présent marché concernent le nettoyage des bâtiments du Parc de la Villette, constitués de la Grande Halle de la Villette et d'une vingtaine d'autres bâtiments, aux usages multiples (espaces de programmation culturelle, hôtel, bureaux, espaces ouverts aux publics, résidences artistiques, ateliers pédagogiques, sanitaires publics, locaux de stockage...), reflétant la diversité de l'activité de la Villette.
Interne Kennung: 2025MDEA00026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0024