Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433210 Emissionsspektrometer
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Cluj (RO113)
Land: Rumänien
Zusätzliche Informationen: filiala ICIA Localiatea Cluj-Napoca, str. Donath, nr.67, judeţul Cluj, România, cod poştal 400293
Verlängerung