See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION DE SOUS-TRAITANCE D’EXAMENS D’ANATOMO-PATHOLOGIE POUR LE GHT VAL RHONE CENTRE
Beschreibung: PRESTATION DE SOUS-TRAITANCE D’EXAMENS D’ANATOMO-PATHOLOGIE POUR LE GHT VAL RHONE CENTRE
Interne Kennung: E26_0307_RC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Il s’agit d’un marché simple avec un montant estimé, déterminé par lot.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85145000 Dienstleistungen von medizinischen Laboratorien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation de sous-traitance d’examens d'ANAPATH pour les HCL
Beschreibung: Prestation de sous-traitance d’examens d'ANAPATH pour les HCL
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Prestation de sous-traitance d’examens d'ANAPATH pour le CH de Sainte Foy lès Lyon
Beschreibung: Prestation de sous-traitance d’examens d'ANAPATH pour le CH de Sainte Foy lès Lyon
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: Prestation de sous-traitance d’examens d'ANAPATH pour le CH de Vienne
Beschreibung: Prestation de sous-traitance d’examens d'ANAPATH pour le CH de Vienne
Interne Kennung: LOT 3