56537-2024 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Feuerwehrfahrzeugs HLF 10 Allrad
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines Feuerwehrfahrzeugs HLF 10 Allrad
Beschreibung: Lieferung eines Hilfeleistungslöschfahrzeuges HLF 10 Allrad nach DIN EN 1846 (Teil 1 bis 3) in Anlehnung an DIN 14530 Teil 26 in der aktuellsten Fassung für die Freiwillige Feuerwehr der Gemeinde Bestwig (OT Ramsbeck).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Fahrgestell
Beschreibung: Die Ausschreibung ist in die folgenden drei Lose aufgeteilt: - Los 1: Fahrgestell für das HLF 10 Allrad - Los 2: Aufbau für das HLF 10 Allrad - Los 3: Beladung für das HLF 10 Allrad Die Lose 1 und 2 müssen aufeinander abgestimmt sein, sodass das ausgeschriebene Fahrgestell HLF 10 Allrad und der Fahrzeugaufbau zusammen passen. Die Lose 2 und 3 sowie der Beladungsplan müssen aufeinander abgestimmt sein, sodass die Einbaumaße, Gewichtsangaben etc. der Beladungen und des Fahrzeugaufbaues zusammen passen.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Aufbau
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0004
Titel: Beladung
Interne Kennung: 3