565370-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Schulgebäude – 335 BENSZ - Neubau Schulzentrum Bad Endorf - 335-3121-01 Rohbauarbeiten BA2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel335 BENSZ - Neubau Schulzentrum Bad Endorf - 335-3121-01 Rohbauarbeiten BA2
Beschreibung335 BENSZ - Neubau Schulzentrum Bad Endorf
Interne Kennung335-3121-01 Rohbauarbeiten BA2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung1.900 m² WU Bodenplatte + Dämmung 1.200 m³ Hinterfüllarbeiten 1.900 m² BPL Abdichtung 2.600 m² Sichtbeton SB3 12 Stück Stb Fertigteiltreppenlauf 150 Tonnen Baustahl 1.300 m Abwasserleitungen 9 Stück Rigolen 800 m Ringerder 3 Stück Schachtpodeste als Gitterrost
Interne Kennung0001