2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de collecte et de livraison d’eau de consommation humaine (EDCH) par navire citerne sur le site « Ouvrages du Levant - Sémaphore du Titan – Hyères » situé sur l’île du Levant à Hyères (83).
Beschreibung: Les prestations consistent au chargement, déchargement et transport d’une à cinq armoires de stérilisation entre le HIA Saint-Anne et l’HIA Laveran selon différents cycles
Interne Kennung: DAF_2026_000096
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001