See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Invitation to Tender for Outsourced Data Protection Officer Services
Beschreibung: Bord Bia is seeking to outsource the services of Data Protection Office Services within the organisation.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72322000 Datenverwaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79410000 Unternehmens- und Managementberatung, 79400000 Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0