565404-2026 - Ergebnis
Deutschland – Leuchten und Beleuchtungszubehör – Bühnenbeleuchtung - Stadttheater
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBühnenbeleuchtung - Stadttheater
BeschreibungLieferung von neuen LED-Scheinwerfern und Lichtstellpulten sowie Zubehör für das Stadttheater Fürth. Die zu liefernden Mengen beinhalten im Wesentlichen: - 8 LED-Stufenlinsenscheinwerfer - 8 LED-Profilscheinwerfer - 16 LED-Wash-Beam Scheinwerfer - 12 LED Retrofit Kits - 9 LED Fussrampen - 18 LED Movinglight Spots - theaterbetriebtaugliches, netzwerkfähiges Hauptlichtsteuerpult mit mindestens 20.000 Parametern und 32.000 Kreisen; das System muss für den Einsatz im Repertoirebetrieb sowie für komplexe Showabläufe geeignet sein. - ein dazu vollkompatibles Back-Up Steuerpult
Interne Kennung26-0103
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31527260 Beleuchtungssysteme, 45316000 Installation von Beleuchtungs- und Signalanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0