See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation de la déchèterie du SERTE
Beschreibung: Gestion et exploitation de la déchèterie intercommunale du S.E.R.T.E comprenant : le gardiennage, la gestion, l'exploitation et l'entretien du site, la location de bennes, le transport et le traitement des déchets.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Accueil du public et gestion de la déchèterie
Beschreibung: Gardiennage, entretien du site, gestion des demandes d'enlèvements
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Inertes
Beschreibung: Location de bennes, enlèvement et transport des gravats/inertes
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Bois
Beschreibung: Location de bennes, enlèvement, transport et traitement du bois de catégorie A et du bois de catégorie B
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Métaux
Beschreibung: Location de bennes, enlèvement, transport et traitement des métaux
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0013
Titel: Lot 5 : Déchets verts
Beschreibung: Location de bennes, enlèvement et transport des déchets verts
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0014
Titel: Lot 6 : Encombrants
Beschreibung: Location de bennes, enlèvement et transport des encombrants
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0015
Titel: Lot 7 : Papiers/cartons
Beschreibung: Location de bennes, enlèvement, transport et traitement des papiers/cartons
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0016
Titel: Lot 8 : Déchets ménagers spéciaux
Beschreibung: Location de contenants, enlèvement, transport et traitement des déchets ménagers spéciaux
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0017
Titel: Lot 9 : Huiles minérales et végétales
Beschreibung: Enlèvement, transport et traitement de l'huile minérale et de l'huile végétale
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0018
Titel: Lot 10 : bouteilles de gaz et extincteurs
Beschreibung: Enlèvement, transport et traitement des bouteilles de gaz et des extincteurs
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0019
Titel: Lot 11 : Placoplatre
Beschreibung: Location de bennes, enlèvement, transport et traitement du Placoplatre
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0020
Titel: Lot 12 : pneus jantés
Beschreibung: Location de bennes, enlèvement, transport et traitement de pneus jantés
Interne Kennung: 12