2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26.DEX.75 - Fornecimento contínuo de pneus industriais, incluindo serviços de reparação
Beschreibung: 26.DEX.75 - Fornecimento contínuo de pneus industriais, incluindo serviços de reparação
Interne Kennung: 26.DEX.75
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Nos termos do disposto nas peças do procedimento.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34352000 Hochleistungsreifen
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Nos termos do disposto na cláusula 3.ª do Caderno de Encargos, "O contrato tem início na data da respetiva assinatura, mantendo-se válido, sem prejuízo do disposto no número seguinte, pelo prazo inicial de 1 (um) ano, renovável automaticamente por iguais períodos, até ao limite máximo acumulado de vigência de 3 (três) anos, salvo se for denunciado por qualquer uma das Partes, mediante comunicação escrita a enviar por carta registada com aviso de receção, com a antecedência mínima de 120 (cento e vinte) dias relativamente ao termo do prazo em curso"