565437-2026 - Ergebnis
Schweden – Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke – Lastbilssläp 2026 ny annonsering
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lastbilssläp 2026 ny annonsering
Beschreibung: Vi korrigerar det tidigare underlaget med att ändra punkt 2.2.1 Allmänt, dem skall vara nya men behöver inte vara av aktuellt modellår vid leverans.
Interne Kennung: UBF-2026-00413
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
5. Los
Los: LOT-0000