565446-2026 - Wettbewerb
Spanien – Mit der Gewinnung von Erdöl und Erdgas verbundene Dienstleistungen – Explotación de las Áreas de Servicio de las infraestructuras gestionadas por Interbiak
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Explotación de las Áreas de Servicio de las infraestructuras gestionadas por Interbiak
Beschreibung: Explotación de las Áreas de Servicio de las infraestructuras gestionadas por Interbiak
Interne Kennung: INT026/2026/ARM/AT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 76000000 Mit der Gewinnung von Erdöl und Erdgas verbundene Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09100000 Brennstoffe
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0