2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de mobilier
Beschreibung: Fourniture de mobilier
Interne Kennung: PPP0QI-1363/5150/25-037 CAAC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MOBILIER ADMINISTRATIF "ARMOIRES"
Beschreibung: MOBILIER ADMINISTRATIF "ARMOIRES"
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel, 39130000 Büromöbel
Los: LOT-0010
Titel: MOBILIER SCOLAIRE "CHAISES"
Beschreibung: MOBILIER SCOLAIRE "CHAISES"
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
Los: LOT-0011
Titel: MOBILIER SCOLAIRE "BANCS"
Beschreibung: MOBILIER SCOLAIRE "BANCS"
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: MOBILIER SCOLAIRE "AUTRE MOBILIER"
Beschreibung: MOBILIER SCOLAIRE "AUTRE MOBILIER"
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: MOBILIER CRECHES "MEUBLES EN BOIS"
Beschreibung: MOBILIER CRECHES "MEUBLES EN BOIS"
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel, 39161000 Kindergartenmöbel
Los: LOT-0014
Titel: MOBILIER CRECHES "PRESENTOIRS ET TABLEAUX"
Beschreibung: MOBILIER CRECHES "PRESENTOIRS ET TABLEAUX"
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel, 39151000 Diverse Möbel
Los: LOT-0015
Titel: MOBILIER CRECHES "TABLES ET CHAISES ENFANTS"
Beschreibung: MOBILIER CRECHES "TABLES ET CHAISES ENFANTS"
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39161000 Kindergartenmöbel
Los: LOT-0016
Titel: MOBILIER CRECHES "LITS"
Beschreibung: MOBILIER CRECHES "LITS"
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: MOBILIER CRECHES "TABLES ET CHAISES ADULTES"
Beschreibung: MOBILIER CRECHES "TABLES ET CHAISES ADULTES"
Interne Kennung: 17
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39161000 Kindergartenmöbel, 39113100 Sessel
Los: LOT-0018
Titel: MOBILIER CRECHES "ARMOIRES"
Beschreibung: MOBILIER CRECHES "ARMOIRES"
Interne Kennung: 18
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39161000 Kindergartenmöbel, 39122100 Vorratsschränke
Los: LOT-0019
Titel: MOBILIER COLLECTIVITES "MOBILIER PLIABLE ET DEPLACABLE"
Beschreibung: MOBILIER COLLECTIVITES "MOBILIER PLIABLE ET DEPLACABLE"
Interne Kennung: 19
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39121200 Tische
Los: LOT-0002
Titel: MOBILIER ADMINISTRATIF "SIEGES DE BUREAU ET CHAISES"
Beschreibung: MOBILIER ADMINISTRATIF "SIEGES DE BUREAU ET CHAISES"
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel, 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39130000 Büromöbel
Los: LOT-0020
Titel: MOBILIER COLLECTIVITES "MOBILIER DIVERS"
Beschreibung: MOBILIER COLLECTIVITES "MOBILIER DIVERS"
Interne Kennung: 20
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel, 39151000 Diverse Möbel, 39113600 Bänke
Los: LOT-0021
Titel: MOBILIER COLLECTIVITES "ARMOIRES INDUSTRIELLES DIVERSES"
Beschreibung: MOBILIER COLLECTIVITES "ARMOIRES INDUSTRIELLES DIVERSES"
Interne Kennung: 21
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Los: LOT-0022
Titel: MOBILIER SUR MESURE
Beschreibung: MOBILIER SUR MESURE
Interne Kennung: 22
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39156000 Möbel für Warte- und Empfangshallen, 39151000 Diverse Möbel
Los: LOT-0023
Titel: MOBILIER DE JARDIN
Beschreibung: MOBILIER DE JARDIN
Interne Kennung: 23
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39142000 Gartenmöbel, 34928400 Stadtmobiliar
Los: LOT-0003
Titel: MOBILIER ADMINISTRATIF "ACCESSOIRES DE BUREAU"
Beschreibung: MOBILIER ADMINISTRATIF "ACCESSOIRES DE BUREAU"
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30100000 Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln, 39130000 Büromöbel
Los: LOT-0004
Titel: MOBILIER ADMINISTRATIF "BUREAUX"
Beschreibung: MOBILIER ADMINISTRATIF "BUREAUX"
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: MOBILIER ADMINISTRATIF "TABLES"
Beschreibung: MOBILIER ADMINISTRATIF "TABLES"
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: MOBILIER ADMINISTRATIF "SIEGES BALLON"
Beschreibung: MOBILIER ADMINISTRATIF "SIEGES BALLON"
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: MOBILIER ADMINISTRATIF "FAUTEUILS, CANAPES"
Beschreibung: MOBILIER ADMINISTRATIF "FAUTEUILS, CANAPES"
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: MOBILIER ADMINISTRATIF "BANC"
Beschreibung: MOBILIER ADMINISTRATIF "BANC"
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: MOBILIER SCOLAIRE "TABLES"
Beschreibung: MOBILIER SCOLAIRE "TABLES"
Interne Kennung: 9