2. Verfahren
Verfahren
Titel: "LIELA IZMĒRA ATKRITUMU APSAIMNIEKOŠANAS PAKALPOJUMI"
Beschreibung: "LIELA IZMĒRA ATKRITUMU APSAIMNIEKOŠANAS PAKALPOJUMI"
Interne Kennung: SPAAO 2026/4
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0000