565463-2023 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Elektrizität
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fahrplanlieferung Strom 2024
Referenznummer der Bekanntmachung: 100-23-00176
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09310000 Elektrizität
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand dieser Ausschreibung ist die Lieferung der Commodity Strom in den Bilanzkreis des AUFTRAGGEBERS.
Der AUFTRAGGEBER schreibt
- die Stromlieferung der Commodity Strom in Form eines fixen viertelstundenscharfen Fahrplans für das Jahr 2024 (im Folgenden Fahrplan) in einem offenen Verfahren nach §15 VgV aus.
(Weiteres: siehe Leistungsbeschreibung)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
65310000 Stromversorgung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung