565473-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung Gerätewagen Logistik 2 Transport
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Gerätewagen Logistik 2 Transport
BeschreibungBeschaffung eines - Gerätewagens Logistik 2 Transport (GW L2 Transport), getrennt in Los "Fahrgestell" und "Aufbau/Ausrüstung".
Interne KennungZVS/VgV/25-10
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell GW L2 Transport
BeschreibungGegenstand der Vergabe ist Beschaffung eines Gerätewagen Logistik 2 Transport
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelAufbau/Ausrüstung GW L2 Transport
Interne Kennung2