2. Verfahren
Verfahren
Titel: accord cadre à bons de commande pour l'entretien des espaces verts de la ville de jeumont
Beschreibung: Cet avis concerne un avis rectificatif concernant le report de la date limite de remise des offres initialement prévue au 29/01/2024 à 12h00 et reportée au 12/02/2024 à 12h00.
Interne Kennung: 2023-24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Elagage, abattage
Beschreibung: Elagage, abattage
Interne Kennung: Lot 03
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre mono attributaire est conclu pour une période initiale de 12 mois, à compter du 19/04/2024 jusqu'au 18/04/2025.Il est reconduit tacitement jusqu'à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 2. La durée de chaque période de reconduction est de 12 mois. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 36 mois
Los: LOT-0005
Titel: Désherbage manuel, mécanique, thermique
Beschreibung: Désherbage manuel, mécanique, thermique
Interne Kennung: Lot 05
Los: LOT-0001
Titel: Fleurissement
Beschreibung: Fleurissement
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0004
Titel: Fauchage, broyage des accotements de voiries et surfaces identifiées
Beschreibung: Fauchage, broyage des accotements de voiries et surfaces identifiées
Interne Kennung: Lot 04
Los: LOT-0002
Titel: Tontes et massifs
Beschreibung: Tontes et massifs
Interne Kennung: Lot 2