See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges HLF 10 mit Beladung für die Gemeinde Adelshofen, VG Mammendorf, Lkr. Fürstenfeldbruck
Beschreibung: Lieferung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges HLF 10 mit Beladung in vier Losen, wobei Los Fahrgestell und Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14530-26, DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 in der aktuellsten Fassung und dem Leistungsverzeichnis.
Interne Kennung: HLF 10 Adelshofen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lieferung eines Fahrgestells für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeugs HLF 10
Beschreibung: Lieferung eines Fahrgestells für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeugs HLF 10, wobei Los Fahrgestell und Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14530-26, DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 in der aktuellsten Fassung und dem Leistungsverzeichnis.
Interne Kennung: Los 1
Los: LOT-0002
Titel: Lieferung eines Aufbaus für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeugs HLF 10
Beschreibung: Lieferung eines Aufbaus für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeugs HLF 10, wobei Los Fahrgestell und Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14530-26, DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 in der aktuellsten Fassung und dem Leistungsverzeichnis.
Interne Kennung: Los 2
Los: LOT-0003
Titel: Lieferung der Beladung für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeugs HLF 10
Beschreibung: Lieferung der Beladung für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeugs HLF 10 gem. DIN 14530-26, DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 in der aktuellsten Fassung und dem Leistungsverzeichnis.
Interne Kennung: Los 3
Los: LOT-0004
Titel: Lieferung der Beladung - hydraul. Rettungssatz für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeugs HLF 10
Beschreibung: Lieferung der Beladung - hydraul. Rettungssatz für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeugs HLF 10 gem. DIN 14530-26, DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 in der aktuellsten Fassung und dem Leistungsverzeichnis.
Interne Kennung: Los 4
565486-2026 - Result
Contract or concession award notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: HLF 10 Adelshofen
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34144213 Fire engines
Additional classification (cpv): 35110000 Firefighting, rescue and safety equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: Los 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: Los 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: Los 3
Lot: LOT-0004
Internal identifier: Los 4