See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: (11164) Vaizdo kameros ir perimetro jautraus kabelio įranga
Beschreibung: (11164) Vaizdo kameros ir perimetro jautraus kabelio įranga
Vorherige Bekanntmachung: 754426-2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vaizdo stebėjimo kameros
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Perimetro jautraus kabelio įranga
Interne Kennung: 2