CPV-Code Hauptteil 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Beschaffung von 10 zusätzlichen Lizenzen der Software Lissa