See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SPOJNI MATERIAL
Beschreibung: SKLOP 1: Kabelski čevlji in vezni tulci SKLOP 2: Univerzalna odcepna sponka SKLOP 3: Samodejne spojke za AL/JE vrvi
Interne Kennung: JN-76714
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44532000 Verbindungselemente ohne Gewinde
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Kabelski čevlji in vezni tulci
Beschreibung: Kabelski čevlji in vezni tulci
Interne Kennung: 526585
Los: LOT-0002
Titel: Univerzalna odcepna sponka
Beschreibung: Univerzalna odcepna sponka
Interne Kennung: 526586
Los: LOT-0003
Titel: Samodejne spojke za AL/JE vrvi
Beschreibung: Samodejne spojke za AL/JE vrvi
Interne Kennung: 526587