2. Verfahren
Verfahren
Titel: EXTERNALISATION EDITIQUE
Beschreibung: SOLUTION EDITIQUE POUR UN TRAITEMENT AUTOMATISE DES PLIS SIMPLES ET RECOMMANDES AVEC ARCHIVAGE A VALEUR PROBANTE POUR LA SA HLM DU COTENTIN
Interne Kennung: JLM 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64120000 Kurierdienste
5. Los
Los: LOT-0001