See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MCC para Procedimentos de Endoscopia de intervenção avançada e bariátrica - CA-3314-CPI-A-251118-A
Beschreibung: MCC para Procedimentos de Endoscopia de intervenção avançada e bariátrica - CA-3314-CPI-A-251118-A
Interne Kennung: 01/1783/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1 - SISTEMA DE SUTURA ENDOSCOPICA COM AGULHA E FIO DE SUTURA
Beschreibung: Lote 1 - SISTEMA DE SUTURA ENDOSCOPICA COM AGULHA E FIO DE SUTURA
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lote 3 - PROTESE METALICA AUTO-EXPANSIVEL APOSICAO LUMINAL BILIAR
Beschreibung: Lote 3 - PROTESE METALICA AUTO-EXPANSIVEL APOSICAO LUMINAL BILIAR
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0003
Titel: Lote 4 - PROTESE METALICA AUTO-EXPANSIVEL APOSICAO LUMINAL
Beschreibung: Lote 4 - PROTESE METALICA AUTO-EXPANSIVEL APOSICAO LUMINAL
Interne Kennung: 4
565520-2026 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno01/1783/2025
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
LoteLOT-0001
Identificador interno1
LoteLOT-0002
Identificador interno3
LoteLOT-0003
Identificador interno4