See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORDO QUADRO PER SERVIZI DI PULIZIA DI RETI E IMPIANTI DI ACQUE SPA: PRELIEVO, TRASPORTO E SCARICO DI RIFIUTI LIQUIDI SPECIALI - 5 LOTTI
Beschreibung: ACCORDO QUADRO PER SERVIZI DI PULIZIA DI RETI E IMPIANTI DI ACQUE SPA: PRELIEVO, TRASPORTO E SCARICO DI RIFIUTI LIQUIDI SPECIALI - 5 LOTTI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTTO 1 ZONA "PISA" ACCORDO QUADRO PER SERVIZI DI PULIZIA DI RETI E IMPIANTI DI ACQUE SPA
Beschreibung: LOTTO 1 ZONA "PISA" ACCORDO QUADRO PER SERVIZI DI PULIZIA DI RETI E IMPIANTI DI ACQUE SPA
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: LOTTO 2 ZONA "VALDINIEVOLE" - ACCORDO QUADRO PER SERVIZI DI PULIZIA DI RETI E IMPIANTI DI ACQUE SPA
Beschreibung: LOTTO 2 ZONA "VALDINIEVOLE" - ACCORDO QUADRO PER SERVIZI DI PULIZIA DI RETI E IMPIANTI DI ACQUE SPA
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: LOTTO 3 ZONA "LUCCHESIA" - ACCORDO QUADRO PER SERVIZI DI PULIZIA DI RETI E IMPIANTI DI ACQUE SPA
Beschreibung: LOTTO 3 ZONA "LUCCHESIA" - ACCORDO QUADRO PER SERVIZI DI PULIZIA DI RETI E IMPIANTI DI ACQUE SPA
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: LOTTO 4 ZONA "PONTEDERA" - ACCORDO QUADRO PER SERVIZI DI PULIZIA DI RETI E IMPIANTI DI ACQUE SPA
Beschreibung: LOTTO 4 ZONA "PONTEDERA" - ACCORDO QUADRO PER SERVIZI DI PULIZIA DI RETI E IMPIANTI DI ACQUE SPA
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: LOTTO 5 ZONA "EMPOLESE/VALDELSA" - ACCORDO QUADRO PER SERVIZI DI PULIZIA DI RETI E IMPIANTI DI ACQUE SPA
Beschreibung: LOTTO 5 ZONA "EMPOLESE/VALDELSA" - ACCORDO QUADRO PER SERVIZI DI PULIZIA DI RETI E IMPIANTI DI ACQUE SPA
Interne Kennung: 5