See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Membrane Processing System
Beschreibung: Membrane Processing System
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42912000 Maschinen und Geräte zum Filtrieren oder Reinigen von Flüssigkeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42912300 Maschinen und Geräte zum Filtrieren oder Reinigen von Wasser, 42912310 Geräte zum Filtrieren von Wasser, 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Menge: 1