See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Relance du lot n°2 : Entretien et réparations de véhicules poids-lourds de marque MERCEDES du SDIS de la Gironde
Beschreibung: Relance du lot n°2 : Entretien et réparations de véhicules poids-lourds de marque MERCEDES du SDIS de la Gironde
Interne Kennung: 202602902
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
5. Los
Los: LOT-0001