565542-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung eines Rüstwagens mit Beladung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Rüstwagens mit Beladung
BeschreibungBeschaffung eines Rüstwagens mit Beladung Los 1a: Fahrgestell Los 1b: Feuerwehrtechnischer Ausbau/ Aufbau Los 2: Beladung
Interne Kennung131.413
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell und Feuerwehrtechnischer Ausbau/ Aufbau
BeschreibungBeschaffung eines Rüstwagens mit Beladung Los 1a: Fahrgestell Los 1b: Feuerwehrtechnischer Ausbau/ Aufbau
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelBeladung
BeschreibungBeschaffung eines Rüstwagens mit Beladung Los 2: Beladung
Interne KennungLOT-0002