2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de serviços para Elaboração de Projetos de Arquitetura e Especialidades para a Requalificação da Escola EB2/3 João da Rosa e da Escola Básica e Secundária Dr. João Lúcio, concelho de Olhão
Beschreibung: Aquisição de serviços para Elaboração de Projetos de Arquitetura e Especialidades para a Requalificação da Escola EB2/3 João da Rosa e da Escola Básica e Secundária Dr. João Lúcio, concelho de Olhão
Interne Kennung: 37/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Projeto de Arquitetura e Especialidades da Requalificação da Escola EB 2/3 e Secundária Dr. João Lúcio
Beschreibung: Projeto de Arquitetura e Especialidades da Requalificação da Escola EB 2/3 e Secundária Dr. João Lúcio
Interne Kennung: 2