2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación del suministro de gas natural canalizado a los edificios e instalaciones de la Universidad de Extremadura.
Beschreibung: Contratación del suministro de gas natural canalizado a los edificios e instalaciones de la Universidad de Extremadura.
Interne Kennung: SU.024/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0000