See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et Installation des équipements de Vidéoprotection, d'alerte, de sécurité et du réseau de transmission numérique, Matériels et Logiciels des postes secondaires, des équipements de prise de vue, du réseau numérique fibre optique et des autres équipements de sécurité
Beschreibung: La date de début du contrat est donnée à titre indicatif uniquement. Par convention constitutive du groupement de commandes, constitué selon les dispositions des articles L. 2113-6 à L. 2113-8 du Code de la commande publique, entre la ville de Cannes et la Communauté de Cannes Pays de Lérins (CACPL), les deux collectivités lancent un marché portant sur la Maintenance et les Installation des équipements de Vidéoprotection Bâtiment et voies publiques, des systèmes d'alerte et de sécurité sur la voie publique et du réseau de transmission numérique par fibre optique. Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Ville de Cannes : Montant mini HT : 300 000,00 euro(s) HT Montant maxi HT : 2 000 000,00 euro(s) HT CACPL : Montant mini HT : 0,00 euro(s) HT Montant maxi HT : 450 000,00 euro(s) HT Les montants seront identiques pour chaque période de reconduction
Interne Kennung: 20250628
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen, 50343000 Reparatur und Wartung von Videogeräten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1697570