See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta per l’affidamento del servizio di portierato e vigilanza armata presso il Centro nazionale di Adroterapia Oncologica - CNAO
Beschreibung: Procedura aperta per l’affidamento del servizio di portierato e vigilanza armata presso il Centro nazionale di Adroterapia Oncologica - CNAO
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procedura aperta per l’affidamento del servizio di portierato e vigilanza armata presso il Centro nazionale di Adroterapia Oncologica - CNAO
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTTO 1 Servizio di portierato
Beschreibung: LOTTO 1 Servizio di portierato
Los: LOT-0002
Titel: LOTTO 2 Servizio di vigilanza armata
Beschreibung: LOTTO 2 Servizio di vigilanza armata
Interne Kennung: 2