2. Verfahren
Verfahren
Titel: JVA PÖW l 12872 l Eingangszone l BKP 23 Elektroinstallationen
Beschreibung: Bauphase 3 Neubau Portengebäude (TP 1) Bauphasen 4-6 Umbau Besucherraum, Umschlüsselung, Containerprovisorium (TP 2)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000