See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de travaux de désamiantage de logements (ou équivalents) appartenant au Home Ougréen
Beschreibung: Le marché se rapporte aux travaux de désamiantage de logements ou équivalents.
Interne Kennung: MT25-4035
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MT25-4035 - 1
Beschreibung: Le marché se rapporte aux travaux de désamiantage de logements ou équivalents. Accord-cadre avec maximum 3 opérateurs économiques. Pas de droit d’exclusivité. Travail possible en site occupé.
Interne Kennung: 1