56560-2024 - Ergebnis
Belgien – Gasöle – Fourniture de gasoil de chauffage et de roulage pour la commune, le CPAS et les Fabriques d'église de Froidchapelle
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de gasoil de chauffage et de roulage pour la commune, le CPAS et les Fabriques d'église de Froidchapelle
Beschreibung: Fourniture de gasoil de chauffage et de roulage pour la commune de Froidchapelle, le CPAS de Froidchapelle et les Fabriques d'église de la commune de Froidchapelle.
Interne Kennung: PPP09P-636/4029/F/01/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134000 Gasöle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gasoil de chauffage extra
Beschreibung: Gasoil de chauffage extra
Interne Kennung: F/.../2023
Los: LOT-0002
Titel: Gasoil routier
Beschreibung: Gasoil routier
Interne Kennung: F/01/2024 2