2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accountantsdienst 2026 e.v.
Beschreibung: Het betreft de accountantsdiensten voor de jaren 2026, 2027 en 2028. Het jaar 2029 is optioneel. 4 jaren.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79200000 Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79211000 Buchhaltung, 79212300 Pflichtbetriebsrevision, 79212500 Buchhaltungsprüfung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Accountantsdienst 2026 e.v.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79200000 Servicios de contabilidad, de auditoría y fiscales
Clasificación adicional (cpv): 79211000 Servicios de contabilidad, 79212300 Servicios de auditoría legal de cuentas, 79212500 Servicios de verificación contable
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 1