565607-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Dänemark – Magnet-Resonanz-Anlage – Opgradering og levetidsforlængelse af eksisterende MR-skanner på BOH
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOpgradering og levetidsforlængelse af eksisterende MR-skanner på BOH
BeschreibungOpgradering og levetidsforlængelse af eksisterende MR-skanner på BOH
Interne Kennung26055284
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111610 Magnet-Resonanz-Anlage
5. Los
LosLOT-0000