565624-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gerüstarbeiten – KEW / VE 302 Gerüst / Neubau einer Kindertagesstätte mit Wohnungen und TG in Eching-West
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKEW / VE 302 Gerüst / Neubau einer Kindertagesstätte mit Wohnungen und TG in Eching-West
BeschreibungNeubau einer Kindertagesstätte mit Wohnungen und Tiefgarage in Eching-West
Interne KennungKEW - VE302
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFassadengerüst LK3 ca. 2.400 m2 Vorhaltung Fassadengerüst ca. 103.000 m2Wo
Interne Kennung0001