565634-2026 - Wettbewerb
Slowenien – Kartografiedienste – Ciklično lasersko skeniranje Slovenije 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ciklično lasersko skeniranje Slovenije 2026
Beschreibung: Ciklično lasersko skeniranje Slovenije 2026
Interne Kennung: JN-78104
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71354000 Kartografiedienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 526566