565635-2026 - Ergebnis
Italien – Einsatz von Krankenwagen – GARA MEDIANTE PROCEDURA APERTA, AI SENSI DEGLI ARTT. 25 E 71 D. LGS 36/2023, DA SVOLGERSI SU PIATTAFORMA TELEMATICA APPALTI & CONTRATTI di E-PROCUREMENT, PER LAFFIDAMENTO, PER QUATTRO ANNI, DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SANITARIO INTEGRATO PROGRAMMATO - D'URGENZA ED EMERGENZA - E TRASPORTO DI EMODERIVATI E/O CAMPIONI BIOLOGICI
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA MEDIANTE PROCEDURA APERTA, AI SENSI DEGLI ARTT. 25 E 71 D. LGS 36/2023, DA SVOLGERSI SU PIATTAFORMA TELEMATICA APPALTI & CONTRATTI di E-PROCUREMENT, PER LAFFIDAMENTO, PER QUATTRO ANNI, DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SANITARIO INTEGRATO PROGRAMMATO - D'URGENZA ED EMERGENZA - E TRASPORTO DI EMODERIVATI E/O CAMPIONI BIOLOGICI
Beschreibung: GARA MEDIANTE PROCEDURA APERTA, AI SENSI DEGLI ARTT. 25 E 71 D. LGS 36/2023, DA SVOLGERSI SU PIATTAFORMA TELEMATICA APPALTI & CONTRATTI di E-PROCUREMENT, PER LAFFIDAMENTO, PER QUATTRO ANNI, DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SANITARIO INTEGRATO PROGRAMMATO - D'URGENZA ED EMERGENZA - E TRASPORTO DI EMODERIVATI E/O CAMPIONI BIOLOGICI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85143000 Einsatz von Krankenwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: QUINTO D'OBBLIGO + PROROGA 18 MESI