2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aramis project-Distribution Hub Offshore Platform (D-HUB) EPCC Works
Beschreibung: Engineering, Procurement, Construction, Pre-commissioning, Installation and Hook Up for Distribution Hub Offshore Platform (D-HUB) for the Aramis project.
Vorherige Bekanntmachung: 489109-2025
Interne Kennung: Doc2056950689
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45255120 Bau von Plattformanlagen
5. Los
Los: LOT-0001