565636-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – Tischlerarbeiten, Prallwände Sporthalle
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTischlerarbeiten, Prallwände Sporthalle
BeschreibungGrundschule und Sonderpädagogisches Förderzentrum Theodor-Heuss-Platz, Neubau Gewerk: Tischlerarbeiten Prallwände Sporthalle
Vorherige Bekanntmachung380710-2026
Interne KennungBauR H-10596-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212222 Bau von Turnhallen, 45212225 Bau von Sporthallen
5. Los
LosLOT-0000