565639-2026 - Ergebnis
Spanien – Medizinische Verbrauchsartikel – Suministro de material fungible para terapia de presión negativa a través de bombas
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de material fungible para terapia de presión negativa a través de bombas
Beschreibung: Material fungible para terapia de presión negativa (TNP) a través de bombas
Interne Kennung: 2026000312
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141110 Verbandsmaterial
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Terapia de presión negativa con depósito y material complementario para tratamiento de heridas con abundante exudado con contenedor estéril.
Beschreibung: Terapia de presión negativa con depósito y material complementario para tratamiento de heridas con abundante exudado con contenedor estéril.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Terapia de presión negativa con depósito y material complementario para tratamiento de heridas con abundante exudado con contenedor no estéril
Beschreibung: Terapia de presión negativa con depósito y material complementario para tratamiento de heridas con abundante exudado con contenedor no estéril
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Terapia de presión negativa de un solo uso sin depósito, automático, con una duración mínima de 7 días, para la prevención y tratamiento de heridas con bajo/medio exudado
Beschreibung: Terapia de presión negativa de un solo uso sin depósito, automático, con una duración mínima de 7 días, para la prevención y tratamiento de heridas con bajo/medio exudado
Interne Kennung: 3