See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de travaux pour la construction de la gendarmerie à Wintzenheim - lots 3 à 22
Beschreibung: Marché de travaux pour la construction de la gendarmerie à Wintzenheim - lots 3 à 22
Interne Kennung: ST-GEND-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Gros oeuvre
Beschreibung: Gros oeuvre
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - Charpente Bois
Beschreibung: Charpente Bois
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 - Charpente Métallique
Beschreibung: Charpente Métallique
Haupteinstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 - Couverture / Zinguerie
Beschreibung: Couverture / Zinguerie
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 - Etanchéïté / Zinguerie
Beschreibung: Etanchéïté / Zinguerie
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 - Menuiserie extérieure PVC
Beschreibung: Menuiserie extérieure PVC
Haupteinstufung (cpv): 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9 - Menuiserie extérieure bois
Beschreibung: Menuiserie extérieure bois
Los: LOT-0010
Titel: Lot 10 - Occultation
Beschreibung: Occultation
Haupteinstufung (cpv): 45421145 Rollladenarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: Lot 11- Isolation Thermique Extérieure
Beschreibung: Isolation Thermique Extérieure
Haupteinstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
Los: LOT-0012
Titel: Lot 12 - Plâtrerie / Plafonds
Beschreibung: Plâtrerie / Plafonds
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0013
Titel: Lot 13 - Menuiserie intérieure bois / mobilier
Beschreibung: Menuiserie intérieure bois / mobilier
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0014
Titel: Lot 14 - Chape / Chape poncée
Beschreibung: Chape / chape poncée
Haupteinstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
Los: LOT-0015
Titel: Lot 15 - Carrelage / Faïence
Beschreibung: Carrelage / Faïence
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0016
Titel: Lot 16 - Revêtement de sol souple
Beschreibung: Revêtement de sol souple
Haupteinstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0017
Titel: Lot 17 - Peinture
Beschreibung: Peinture
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0018
Titel: Lot 18 - Serrurerie
Beschreibung: Serrurerie
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0019
Titel: Lot 19 - Echafaudage
Beschreibung: Echafaudage
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
Los: LOT-0020
Titel: Lot 20 - Electricité / courant faible
Beschreibung: Electricité / Courant faible
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0021
Titel: Lot 21 - Chauffage / Ventilation
Beschreibung: Chauffage / Ventilation
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0022
Titel: Lot 22 - Sanitaires
Beschreibung: Sanitaires
Haupteinstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen