565651-2026 - Ergebnis
Estland – Spezialkleidung und Zubehör – Kaitseliidu noorteorganisatsioonidele välivormide soetamine 2026-2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kaitseliidu noorteorganisatsioonidele välivormide soetamine 2026-2027
Beschreibung: Välivormid vastavalt RHAD-le / Kõrvaldamise alused ja kvalifitseerimistingimused: Vaata hanke alusdokumentidest
Interne Kennung: 309214-0000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Avatud hankemenetlus
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18400000 Spezialkleidung und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000