565661-2026 - Planung
Deutschland – Holzgewinnung – Motormanuelle Holzernte für 6 Forstbetriebe 2026-2027 mit Rückung u. teilweise Vorrücken mit Pferd
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMotormanuelle Holzernte für 6 Forstbetriebe 2026-2027 mit Rückung u. teilweise Vorrücken mit Pferd
BeschreibungMotormanuelle Holzernte 2026-2027 für 6 Forstbetriebe
Interne KennungLFB-2026-020000-10
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77210000 Holzgewinnung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft